Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!
Русский язык
Филиппова Валерия – 7 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Шевякова Марта – 7 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Богомолова София – 8 класс
(участник муниципального этапа)
Саакян Мария – 9 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Воеводина София – 11 класс
(участник муниципального этапа)
Литература
Филатова Ульяна – 5 «А» класс
Малькова Мария – 5 «Б» класс
Шевякова Марта – 7 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Мироненко Вероника – 7 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Богомолова София – 8 класс
(участник муниципального этапа)
Мербаум Павел – 8 класс
(участник муниципального этапа)
История
Степанова Ксения – 6 «А» класс
Шевякова Марта – 7 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Богомолова София – 8 класс
(участник муниципального этапа)
Мербаум Павел – 8 класс
(участник муниципального этапа)
Иностранные языки
Малёванный Александр (китайский) – 7 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Малёванная София (итальянский) – 7 «А» класс
Степанова Ксения (французский) – 6 «А» класс
Технология
Мальков Никита (категория «Техника и техническое творчество») – 10 «Б» класс
(участник Муниципального этапа)
Экология
Мироненко Филипп – 5 «Б» класс
Физика
Шевякова Марта – 7 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Немецкий язык
Мербаум Александр – 5 «Б» класс
Малёванная Софья – 7 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Шевякова Марта – 7 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Цуприк Анастасия – 9 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Астрономия
Шевякова Марта – 7 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Мальков Никита – 10 «Б» класс
(участник Муниципального этапа)
ОБЖ
Саакян Мария – 9 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Экономика
Самочкина Варвара – 8 класс
(участник муниципального этапа)
МХК
Мироненко Вероника – 7 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Шевякова Марта – 7 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Цуприк Анастасия – 9 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Орлова Ярослава – 11 класс
(участник муниципального этапа)
Чигиринская Екатерина – 11 класс
(участник муниципального этапа)
Математика
Лобас Анастасия – 5 «Б» класс
Шевякова Марта – 7 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Английский язык
Байкова Карина – 5 «А» класс
Мербаум Александр – 5 «Б» класс
Мироненко Филипп – 5 «Б» класс
Степанова Ксения – 6 «А» класс
Мироненко Вероника – 7 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Филиппова Валерия – 7 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Шевякова Марта – 7 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Богомолова София – 8 класс
(участник муниципального этапа)
Мербаум Павел – 8 класс
(участник муниципального этапа)
Окроева Елизавета – 8 класс
(участник муниципального этапа)
Рубежная Анна – 8 класс
(участник муниципального этапа)
Малькова Дарья – 9 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Саакян Мария – 9 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Цуприк Анастасия – 9 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Обществознание
Шевякова Марта – 7 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Мирский Пётр – 8 класс
(участник Муниципального этапа)
Мальков Никита – 10 «Б» класс
(участник Муниципального этапа)
Степанов Афанасий – 10 «Б» класс
(участник Муниципального этапа)
География
Мербаум Александр – 5 «Б» класс
Лобас Анастасия – 5 «Б» класс
Мироненко Филипп – 5 «Б» класс
Мироненко Вероника – 7 «А» класс
(участник муниципального этапа)
Шевякова Марта – 7 «А» класс
(участник Муниципального этапа)
Богомолова София – 8 класс
(участник муниципального этапа)
Мербаум Павел – 8 класс
(участник муниципального этапа)
Поздравляем гимназистов и их преподавателей с высокими результатами школьного этапа Всероссийской олимпиады!
Желаем успехов на Муниципальном этапе!