В декабре 2020 г. учащиеся Гимназии приняли участие в Международном игровом конкурсе по английскому языку «Британский бульдог».
Малькова Мария (3 класс, учитель Шевякова Н.Н.) заняла 1 место
в Одинцовском городском округе, Московской области и общем зачёте!
9 участников стали победителями в Одинцовском городском округе,
22 участника – призерами.
Победители:
Титаренко Ульяна (11А, учитель Ольховая О.В.) — 1 место в школе и Одинцовском г.о., 4 место в Московской области
Цуприк Анастасия (7А класс, учитель Крюкова Т.А.) — 1 место в школе и Одинцовском г.о.
Мербаум Павел (6А класс, учитель Горячева Н.Ю.) — 1 место в школе, 2 место в Одинцовском г.о.
Мальков Никита (8А класс, учитель Крюкова Т.А.) — 1 место в школе, 3 место в Одинцовском г.о.
Леоненко Кирилл (9 класс, учитель Насоновская Е.В.) — 1 место в школе, 3 место в Одинцовском г.о.
Уандыков Исмаил (2 класс, учитель Горячева Н.Ю.) — 1 место в школе
Лемза Егор (4Б класс, учитель Горячева Н.Ю.) — 1 место в школе
Малеванный Александр (5 класс, учитель Горячева Н.Ю.) — 1 место в школе
Саакян Софья (10 класс, учитель Ольховая О.В.) — 1 место в школе
Призёры
Фараджев Даниэль (7А класс, учитель Крюкова Т.А.) – 2 место в школе,2 место в Одинцовском г.о.
Махров Никита (11А класс, учитель Ольховая О.В.) – 2 место в школе, 3 место в Одинцовском г.о.
Ладыгин Александр (11Б класс, учитель Ларькина С.В.) – 2 место в школе, 3 место в Одинцовском г.о.
Маркарова Анна (9 класс, учитель Насоновская Е.В.) — 2 место в школе, 5 место в Одинцовском г.о.
Рубежной Алексей (8Б класс, учитель Крюкова Т.А.) – 2 место в школе, 6 место в Одинцовском г.о.
Мербаум Александр (3 класс, учитель Шевякова Н.Н.) – 2 место в школе, 7 место в Одинцовском г.о.
Дёмина Алиса (2 класс, учитель Горячева Н.Ю.) – 2 место в школе
Ашурова Ариэлла (4Б класс, учитель Горячева Н.Ю.) – 2 место в школе
Шевякова Марта (5 класс, учитель Горячева Н.Ю.) – 2 место в школе
Мирский Пётр (6Б класс, учителя Климович О.К., Карандина С.И.) – 2 место в школе
Орлова Ярослава (9 класс, учитель Насоновская Е.В.) – 2 место в школе
Попов Кирилл (10 класс, учитель Ольховая О.В.) – 2 место в школе
Зайцев Михаил (7А класс, учитель Крюкова Т.А.) – 3 место в школе, 4 место в Одинцовском г.о.
Саакян Мария (7А класс, учитель Крюкова Т.А.) – 3 место в школе, 4 место в Одинцовском г.о.
Лещенко Арина (7Б класс, учитель Крюкова Т.А.) – 3 место в школе, 4 место в Одинцовском г.о.
Байкова Карина (3 класс, учитель Шевякова Н.Н.) – 3 место в школе
Степанова Ксения (4А класс, учитель Горячева Н.Ю.) – 3 место в школе
Халидов Данимир (5 класс, учитель Шевякова Н.Н.) – 3 место в школе
Терешонкова Ника (6Б класс, учитель Посошенко Ю.А.) – 3 место в школе
Соколова Евдокия (8А класс, учитель Крюкова Т.А.) – 3 место в школе
Галенко Александра (11А класс, учитель Ларькина С.В.) – 4 место в школе, 6 место в Одинцовском г.о.
Гитинов Шамиль (11Б класс, учитель Ларькина С.В.) – 5 место в школе, 8 место в Одинцовском г.о.
Поздравляем победителей и призёров конкурса, а также их учителей! Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка и новых побед в конкурсах!