Неделя психологии. День четвертый

В четвертый день недели психологии завершилась акция «Создай настроение!». Но положительная энергетика, которая наполнила пространство Гимназии за эти несколько дней, еще долго не покинет стены нашей школы и  улыбчивые смайлики будут встречать всех входящих в здание Гимназии.

Плакат, на котором совместными усилиями сформировали словесный портрет идеального гимназиста Жуковки, привлек всеобщее внимание. Ведь каждый, наверное, хотел бы стать умным, образованным, эрудированным, изобретательным, успешным, ответственным, доброжелательным, воспитанным, вежливым, щедрым, умеющим дружить и дорожить дружбой, уважать других и заслужить уважение, быть терпимым по отношению к другим и самокритичным, овладеть красноречием, развить все свои таланты и способности в полной мере…

В этот день в Жуковке-1 отмечался праздник отличников. Кроме традиционной встречи с Еленой Игоревной, директором Гимназии, организованной Александрой Владимировной, Дарья Юрьевна и Антонина Викторовна провели для лучших в учении игру «Поле чудес».

С нетерпением ждали  подведения итогов интеллектуального марафона в рамках предметной недели. Ребята  5 «А» и 5 «Б» классов стали самыми активными участниками выполнения заданий на развитие логического мышления, памяти и интеллекта. Они не только обогатили свои знания, но и получат ГринЖуки, которые смогут потратить в ГринЖукМаркете в конце первого учебного триместра. Также ГинЖуки будут вручены тем, кто стал авторами плакатов, викторин, ребусов и других увлекательных заданий. Они не только украсили стены Гимназии, но и принесли большую пользу.

Администрация, педагогический и ученический коллективы Гимназии благодарят Ходакову Марину Сергеевну, Лобейко Дарью Юрьевну, Савину Антонину Викторовну, Ещенко Наталью Алексеевну и Соколову Юлию Борисовну за организацию и проведение недели психологии.