Открыт приём в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Уважаемые родители!

Мы знаем, как сложно выбрать именно СВОЮ школу для ребёнка;  как хочется, чтобы он получил ту базу знаний, которая обеспечит возможности развития и стабильное личностное становление; чтобы наставники были мудрыми, а окружение сверстников позитивным; чтобы программа обучения опережала время и при этом не перегружала, а мотивировала к решению сложных задач.

 

Базовая стоимость обучения в нашей школе – 110 000 рублей в месяц. Но у нас всегда есть решения, возможности, гранты. Специально для вас, в честь 30-летнего юбилея Гимназии, мы подготовили адаптивное конкурентное предложение для поступающих в 1 класс – Early birds. При бронировании места и подписании договора до 1 марта действует особая тарифная скидка – 30% на обучение в 1 классе. Сумма брони, которую необходимо внести до 1 марта для получения данной скидки – 30 000 рублей. Данная сумма распределяется как организационный сбор на учебные материалы и экскурсии. В стоимость годового контракта за 1 класс  включено:

— основная программа обучения и углублённое изучение иностранных языков (английский, беседы с носителем языка, второй язык по выбору с 4-го класса);

— внеурочная деятельность;

— подготовка к олимпиадам и конкурсам, развитие индивидуальных навыков и занятия по авторским методикам в группах;

— сопровождение проектно-исследовательской деятельности;

— 3-х разовое питание и фрукты в течение дня;

— круглосуточная охрана и обеспечение камерами слежения и контроля;

— быстрая обратная связь от классных руководителей и воспитателей;

— сопровождение психолога и логопеда;

— помощь в адаптации и социализации;

— работа по семейным вопросам;

— медицинское сопровождение и охрана здоровья с учётом эпидемиологических ситуаций согласно стандартам.

 

Всю интересующую  информацию можно получить, позвонив по телефону 8(495) 984 46 99, а также задав вопросы онлайн-консультантам и в чатах.