Вечер встречи выпускников

Традиционный вечер встречи выпускников Гимназии «Жуковка» состоялся 27 сентября. Он был праздничным, душевным, веселым и семейным.
 
Праздничным потому, что для всех собравшихся этот вечер всегда Праздник — встречаются дорогие друг другу люди! Потому, что яркие надувные шарики встречают у входа в школьное здание. Потому, что радость, улыбки и цветы.
 
Душевным потому, что очень трогательны моменты встречи! Потому, что выпускники в школьном пространстве чувствуют себя уютно и комфортно, знают, что здесь их всегда ждут и всегда им рады. Потому, что у многих здесь прошли детские и юношеские годы.
 
Веселым потому, что шутки, смех, воспоминания. Потому, что те, кто учатся в «Жуковке» сейчас, задавали выпускникам вопросы не лишенные юмора.
 
Семейным потому, что уже взрослые жуковцы привели (или принесли:))) ) своих детей! Потому, что кто-то пригласил  друзей и подруг для того, чтобы показать свою школу, познакомить с учителями и одноклассниками. Потому, что Алена Валерьевна приготовила вкуснейший облепиховый чай, Елена Игоревна угощала всех домашним вареньем собственного приготовления, в школьной столовой испекли всеми любимые пирожки. Потому, что все делились друг с другом новостями о том, что произошло в их жизни со времени последней встречи.
 
Вечер закончился. Но еще долго будут говорить о нем учителя. И ждать следующих встреч!