Фотоконкурс «А из нашего окна…»

Дорогие друзья! Это обращение и к ребятам, и к взрослым!

Сейчас мы живем в условиях самоизоляции и дистанционного обучения. И многие из нас скучают по традиционным для Гимназии выставкам творческих работ. Но в наших силах расширить рамки общения и принять участие в творческом конкурсе!

Приглашаем всех желающих стать фотокорреспондентами и принять участие в конкурсе фотографий «А из нашего окна…» Окно — гениальное изобретение человечества! Оно не только дает возможность свету проникать в помещение, но и людям воспринимать и познавать из окна окружающий мир! Давай те же, в свободное от уроков время, выглянем в окно и попробуем увидеть то, что не замечаем в обычной повседневной жизни! А через объектив фотоаппарата можно увидеть многое из того, что не обнаружить невооруженным глазом! И запечатлев увиденное, дать название фотоснимку. Здесь широкий простор для выражения вашего мировоззрения.

Фотографии присылайте в Директ @zhukovka.gimnaziya.

Победители и призеры, которых ждут награды, будут определены голосованием в комментариях Инстаграмм @zhukovka.gimnaziya В номинациях также будут отмечены и самые активные классы, и коллективные семейные работы.

Желаем всем творческих успехов и ждем ваши работы!