Подведение итогов учебного года. Средняя и старшая школа

В итоговых мероприятиях учебного года в конце мая участвуют все ребята, кроме девятиклассников и выпускников 11 класса, которым ещё предстоит сдавать государственные экзамены. Их итоги будут подводиться уже в июне. Желаем ребятам успехов!

А ученики 5-х, 6 «А»,7 «А»,8-х и 10 «А» классов с радостью принимали из рук Ирины Николаевны, директора Гимназии, и Натальи Николаевны, советника директора по воспитанию,  заслуженные Грамоты и Дипломы за учебные достижения. Особо следует отметить, что в этот раз награды впервые вручались тем ребятам, которые набрали максимальное количество баллов во время Всероссийской Проверочной Работы по предметам. Также награждались и те ребята, которые во время защиты своих учебных проектов получили Особое мнение комиссии за глубину исследований, научный подход к работе и высокое качество проектных продуктов:

  • пятиклассники: Александр, Елизавета, Омар, Фёдор, Ярослав;
  • семиклассник Рафаил;
  • восьмиклассники: Дени, Егор;
  • десятиклассники: Александр, Екатерина, Максим, Марта, София К. и София М.

Весной стали известны результаты Международных игрового конкурса по английскому языку «British bulldog» и математического конкурса «Кенгуру». Победители и призёры были награждены Грамотами. Также подводились итоги Подмосковной олимпиады школьников, активными участниками которой стали: Рафаил (7 «А» класс); Михаил (8 «А» класс); Егор (8 «Б» класс); Анастасия, Арина и Василий (9 «А» класс); Марта и Максим (10 «А» класс). Самым активным и результативным участником олимпиадного движения стал Егор (8 «Б» класс), которому вручили наибольшее количество наградных документов.

Особенно радовались ребята 5 «А» и 10 «А» классов, когда  было объявлено, что по итогам года они стали лучшими.

Отличное настроение всех присутствующих в зале определили и видео воспоминания о внеурочных событиях 3 триместра, а также о поездке группы ребят в Нижний Новгород.

Поздравляем всех с окончанием учебного года!

Впереди летние каникулы, а значит и новые путешествия, и новые впечатления. Пусть они будут яркими и запоминающимися!